Столовые приборы vitesse vs 1772 blithe в Минске

Отложить Отложено
Столовые приборы vitesse vs 1772 blithe купить по лучшей цене
Товар снят с производства
набор столовых приборов, 24 прибора на 6 персон: вилка столовая ложка столовая ложка чайная нож столовый, рабочая часть: нержавеющая сталь, ручка: нержавеющая сталь, пригодность для посудомойки, коробка для хранения в комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
vitesse vs 1772 blithe

Представленный товар столовые приборы vitesse vs 1772 blithe: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии столовых приборов vitesse vs 1772 blithe полностью являются правильными.

Если вы решили купить столовые приборы vitesse vs 1772 blithe в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах столовых приборов vitesse vs 1772 blithe!