Складной нож victorinox 1.3713 в Минске

Отложить Отложено
180.99 р.
AMD.by
174.11 р.
Мультиком
Форма клинка с понижением линии обуха Серрейтор нет Цвет рукояти красный Количество инструментов 15 Фиксатор нет Большое лезвие Малое лезвие Открывалка для бутылок Консервный нож Отвертка Маленькая отвертка Инструмент для зачистки проводов Штопор Ножницы Многоцелевой крюк Пила по дереву Кольцо для ключей Пинцет Зубочистка Шило Развертка Производитель: Victorinox AG. Schmiedg. 57 6438 Ibach, Switzerland.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
victorinox 1.3713

Представленный товар складной нож victorinox 1.3713: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото складного ножа victorinox 1.3713 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить складной нож victorinox 1.3713 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах складного ножа victorinox 1.3713!