Сеть по электропроводке (Powerline) tp link tl pa4020pkit в Минске

Отложить Отложено
Сеть по электропроводке (Powerline) tp link tl pa4020pkit купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 163.97 р.
комплект из двух адаптеров, стандарт HomePlug Turbo HomePlug AV, до 500 Мбит с, с розеткой, 2 порта FE
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
tp link tl pa4020pkit

Представленный товар сеть по электропроводке (Powerline) tp link tl pa4020pkit: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сети по электропроводке (Powerline) tp link tl pa4020pkit в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить сеть по электропроводке (Powerline) tp link tl pa4020pkit в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках сети по электропроводке (Powerline) tp link tl pa4020pkit!