Теннисный стол start line sport в Минске

Отложить Отложено
Теннисный стол start line sport купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 959.56 р.
Стол теннисный дял помещений Start Line Столы для настольного тенниса серии Sport идеально подходят для тренировки и использования в помещениях клубов и спортивных школ. Теннисные столы этой серии отличаются усиленной конструкцией подстолья, поперечных тяг рамы, увеличенным размером толщины игровых полей, возможностью регулировки ног на неровной поверхности, наличием транспортировочных обрезиненных колес со стопором. Sport - стол для настольного тенниса, предназначенный для игры в помещении, подходит для школ и спортивных клубов. Конструкция стола имеет более жесткую раму, простой и надежный механизм трансформации. Эта модель идеально подходит для массового использования.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
start line sport

Представленный товар теннисный стол start line sport: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии теннисного стола start line sport в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить теннисный стол start line sport в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках теннисного стола start line sport!