Теннисный стол start line city outdoor в Минске

Отложить Отложено
Теннисный стол start line city outdoor купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Цвет: коричневый. Игровое поле: ФСФ Кант: металлический профиль 40х25 мм с полимерным покрытием. Сетка: встроенная, металлическая. Размер: длина 274 см, ширина 150 см, высота 76 см. Вес стола: 80 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
start line city outdoor

Представленный товар теннисный стол start line city outdoor: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото теннисного стола start line city outdoor на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить теннисный стол start line city outdoor в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах теннисного стола start line city outdoor!