Спальные мешки

в наличии Спальный мешок Arizone Coyote 28-170250 Тип: спальный мешок Назначение спальника: трехсезонный Форма спальника: одеяло Температура комфорта: 15 5 C Длина: 220 см Ширина: 75 см Вес: 1300 г
  • В избранное В избранном
от 70.35 р.
Размер: 180х80х55 см. Количество слоев: 1. Сезон: весна, осень. Производитель: Китай.
Спальный мешок Alexika Siberia Compact Plus левый 9272.01012 (зеленый) Тип: спальный мешок Назначение спальника: трехсезонный Форма спальника: одеяло Длина: 230 см Ширина: 80 см Вес: 2300 г
Вкладыш в спальный мешок предназначен для использования в спальном мешке в качестве простыни, сшитой в виде конверта. Защищает от загрязнений, позволяет снизить количество стирок спального мешка, тем самым продлевая его срок эксплуатации. Использование вкладыша повышает температурный диапазон спальника на 3-4 С. В жаркую погоду может использоваться вместо спального мешка. Весьма актуален для прокатного снаряжения.
  • В избранное В избранном
Назначение: кемпинговый. Тип спального мешка: кокон. Двухместный: нет. Детский: нет. Вес: 1,25 кг. Нижняя температура комфорта: 8 С.
  • В избранное В избранном
Назначение: кемпинговый. Тип спального мешка: одеяло. Двухместный: нет. Детский: нет. Вес: 1,3 кг. Нижняя температура комфорта: 6 С.
  • В избранное В избранном
Спальники этой серии незаменимы в простых походах в летнее время или в походах на автомобиле, когда объем и вес спального мешка не имеет большого значения.
  • В избранное В избранном
Назначение: кемпинговый. Двухместный: нет. Детский: нет. Вес: 1 кг. Нижняя температура комфорта: +14 С.
  • В избранное В избранном
Назначение: кемпинговый. Тип спального мешка: кокон. Двухместный: нет. Детский: нет. Вес: 1,15 кг. Нижняя температура комфорта: 8 С.
  • В избранное В избранном
мешок-одеяло, микрофибра, комфортная температура 10 С, экстрем. температура -5 С, 200x77 см
  • В избранное В избранном
мешок-кокон, синтетический, комфортная температура -12 С, 225x80 см
  • В избранное В избранном
мешок-одеяло, синтепон, комфортная температура 20 С, экстрем. температура 0 С, 220x90 см
  • В избранное В избранном
спальный мешок greenell карелия 300 xl нави это большой спальный мешок, создан специально для высоких людей. Для удобного пользования на подголовнике имеются утяжки, а так же в спальнике идет разъемная молния, которая позволяет состегивать два спальных мешка в систему. Спальник карелия 300 xl не требует какого-то специального ухода. Он компактно складывается в компрессионный мешок для хранения и транспортировки. В данной модели использован современный утеплитель thermofibre-s-pro, верх изготовлен из 100% polyester, а наличие специальных петель для сушки и проветривания сделали эту модель очень простым в обслуживании и использовании, комфортным и суперпопулярным спальным мешком как для начинающих туристов, так и для заядлых любителей отдыха на природе в теплое время года!
  • В избранное В избранном
треккинговая, лето, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, ДхШхВ: 200x200x135 см
  • В избранное В избранном