Игра для приставки sony playstation 4 ufc в Минске

Отложить Отложено
Игра для приставки sony playstation 4 ufc купить по лучшей цене
105.32 р.
Newton.by
Игра для игровой консоли Sony PlayStation 4 UFC 3 Жанр: экшн, спорт, файтинг Платформа: Sony PlayStation 4 Тип носителя: Blu-ray
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
sony playstation 4 ufc

Представленный товар игра для приставки sony playstation 4 ufc: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии игры для приставки sony playstation 4 ufc на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить игру для приставки sony playstation 4 ufc в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках игры для приставки sony playstation 4 ufc!