Машинка для удаления катышков philips gc026 00 в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков philips gc026 00 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.68 р.
Машинка для удаления катышков PHILIPS GC026 00 Основные характеристики Тип питания батарейки Тип и кол-во батареек 2xAA Комплектация щеточка Цвет белый, голубой Размеры и вес Вес 134 г
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
philips gc026 00

Представленный товар машинка для удаления катышков philips gc026 00: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии машинки для удаления катышков philips gc026 00 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить машинку для удаления катышков philips gc026 00 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках машинки для удаления катышков philips gc026 00!