Заточный станок (точило) patriot bg150l станок точильный в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) patriot bg150l станок точильный купить по лучшей цене
249.80 р.
PINGVIN.SHOP.BY
Потребляемая мощность 150 Вт Число оборотов 2950 об мин Размер заточного диска 150 х 16 мм Посадочный диаметр 12,7 мм Тип кругов А36, А60 Адаптер для перехода на круги 32 мм Габариты 290 x 185 x 205 мм Вес 4,3 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
patriot bg150l станок точильный

Представленный товар заточный станок (точило) patriot bg150l станок точильный: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии заточного станка (точила) patriot bg150l станок точильный в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить заточный станок (точило) patriot bg150l станок точильный в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах заточного станка (точила) patriot bg150l станок точильный!