Xiaomi представила стильный электрический самокат Scooter 4 Ultra на выставке MWC 2023

Электрические самокаты становятся все более популярными в последние годы, и не зря. Они представляют собой удобный, экологичный и экономически эффективный вид транспорта, который может принести пользу как людям, так и окружающей среде. Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra, представленный недавно на выставке MWC 2023, является ярким примером этой тенденции, предлагая пассажирам целый ряд преимуществ, которые делают его идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное средство передвижения.

Источник: gizmochina.com
27 февраля 2023 в 10:55
image

Одной из отличительных особенностей Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra является его система двойной подвески, которая обеспечивает плавную и безопасную езду даже по неровной или пересеченной местности. Эта инновационная система увеличивает высоту шасси, обеспечивая лучший обзор и устойчивость. Кроме того, 10-дюймовые шины Xiaomi DuraGel Tires с защитой от проколов и самогерметизацией сводят к минимуму риск прокола шин, обеспечивая максимальную безопасность и улучшенные впечатления от езды.

Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra также может похвастаться впечатляющими характеристиками, которые позволяют ему развивать скорость до 25 км/ч и легко преодолевать склоны с уклоном до 25%. Мощный двигатель 940 Вт и долговечный аккумулятор позволяют проехать до 70 км на одной зарядке, что делает его отличным вариантом для тех, кто ездит на работу или просто любит исследовать окрестности.

Прочный, но легкий алюминиевый корпус Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг, а расширенный охват руля и просторная дека обеспечивают комфорт и стабильность езды. Скутер имеет футуристический, но минималистичный дизайн, что добавляет ему эстетики. Он также имеет класс защиты IP55, что гарантирует, что он может выдерживать различные погодные условия и окружающую среду.

В дополнение к удобству и производительности электрических скутеров, таких как Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra, они также оказывают положительное влияние на окружающую среду. Электрические скутеры производят ноль выбросов, что делает их более экологичной альтернативой транспортным средствам, которые работают на жидком топливе. Это означает, что, выбирая электроскутер, вы не только приносите пользу себе, но и вносите свой вклад в создание более чистой и здоровой планеты. Цена Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra составляет 999 евро (~ $1052), и он будет доступен через официальные каналы Xiaomi.

image