Tesla Cybertruck замечен на улицах города с необычными зеркалами заднего бокового вида

Кибергрузовик Tesla был замечен за рулем по дорогам Калифорнии. Автомобиль футуристического вида появился на нескольких снимках и в коротком видеоклипе. Одним из наиболее заметных изменений в нынешнем варианте Tesla Cybertruck стала форма боковых зеркал заднего вида, которые теперь соответствуют угловатому дизайну электромобиля (EV).

Источник: notebookcheck.net
5 февраля 2023 в 09:54
image

Прошло довольно много времени с тех пор, как мы впервые сообщили о кибергрузовике Tesla Cybertruck, который появился на сцене и его небьющиеся окна были быстро разбиты. Это было в 2019 году, и, очевидно, инженеры и дизайнеры Tesla усердно работали над тем, чтобы у компании был еще один хитовый EV для продажи своим поклонникам, когда Cybertruck наконец появится на рынке (скорее всего, в 2024 году).

Недавно появились живые изображения Tesla Cybertruck, и он определенно выглядит как электрический малотоннажный грузовик нового поколения. Его трудно не заметить с его знаменитым угловатым дизайном, и в нем произошли некоторые изменения: зеркала бокового вида приобрели треугольную форму, чтобы соответствовать самому Cybertruck. Задние стоп-сигналы, однако, выглядят более приглушенными: светятся левый и правый углы, а не вся полоса.

Неудивительно, что реакция на последнее появление кибергрузовика Tesla Cybertruck в естественных условиях была неоднозначной: кому-то понравился внешний вид этого монстра, а кто-то высмеял его дизайн. Ожидается, что запас хода Cybertruck составит 500 миль, а первоначальная цена варьируется от 39 900 долларов США до 69 900 долларов США для различных моделей. К тому времени, когда EV-грузовик будет полностью запущен, возможно, в 2024 году, эти цены, несомненно, покажутся недостижимой мечтой.

SKAD Мальта 15x6" 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм
Временно нет предложений
image

image