Складное магнитное беспроводное зарядное устройство Stuffcool Stack 3-в-1 появилось в продаже

Компания Stuffcool представила Stack, складную, удобную для путешествий беспроводную зарядную станцию 3-в-1 с тремя магнитными зарядными площадками. Это произошло после того, как в прошлом году компания выпустила беспроводной пауэрбанк емкостью 5000 мАч с зарядкой для Apple Watch и кожаной подставкой.

Источник: fonearena.com
3 февраля 2023 в 12:00
image

Stack - это магнитное беспроводное зарядное устройство 3-в-1, которое может одновременно заряжать iPhone, AirPods и Apple Watch. Оно складывается и компактно, что делает его идеальным для путешествий, а его размеры составляют 10 см в диаметре и 2,6 см в высоту. Устройство Stack легко помещается в сумке, также совместимо с новейшей технологией магнитной беспроводной зарядки для iPhone 12, 13 и 14 серий.

Устройство обеспечивает индивидуальную мощность для каждого модуля, предлагая 10 Вт для зарядного устройства телефона, 3 Вт для AirPods и 2,5 Вт для Apple Watch. В комплект поставки входит адаптер QC3.0 мощностью 18 Вт и кабель Type-C с быстрой зарядкой для удобства подключения и зарядки. Магнитная беспроводная зарядка позволяет Stack складываться в подставку для удобного просмотра изображения телефона при размещении на столе.

Stack может одновременно заряжать смартфон, Apple Watch и AirPods, раскрываясь на три отдельных модуля. Модуль для телефона поддерживает магнитную беспроводную зарядку для последних моделей iPhone 12, 13 и 14 серий, а также беспроводную зарядку Qi для других совместимых смартфонов, таких как Samsung, Pixel и старые модели iPhone, мощностью до 10 Вт.

Модуль AirPods работает с любым беспроводным аудиоустройством, включая Samsung Buds, Pixel Buds и Nothing Buds. Модуль Apple Watch совместим только с Apple Watch и работает со всеми версиями.