Пользователи Twitter теперь могут видеть, сколько пользователей добавили их твиты в закладки

Twitter - одна из самых популярных в мире платформ социальных сетей, позволяющая пользователям публиковать короткие сообщения, называемые "твитами", длиной до 280 символов (недавно это изменилось для подписчиков Twitter Blue).

Источник: gizmochina.com
17 марта 2023 в 08:53
image

Эти твиты могут содержать текст, фотографии, видео и ссылки на другие сайты. Twitter известен своей оперативностью, что делает его популярной платформой для срочных новостей, общественных дискуссий и социальных комментариев. Он стал важным инструментом для частных лиц и организаций, позволяющим делиться информацией, общаться с другими людьми и вести беседы на самые разные темы. Пользователи также могут добавлять твиты других пользователей (или себя) в закладки, чтобы вернуться к ним позже в удобное для себя время. Теперь пользователи iOS смогут отслеживать, сколько людей добавили их твиты в закладки, согласно последнему обновлению Twitter.

Это последнее нововведение дополняет существующие метрики лайков, ретвитов и цитат, предоставляя пользователям полный обзор популярности их твитов. Однако, как уже упоминалось ранее, стоит отметить, что счетчик закладок в настоящее время доступен только на iOS, и пока не сообщается, когда он появится на Android или в веб-версии. Twitter заверил своих пользователей, что закладки остаются приватными, и личность тех, кто сохранил твит, не будет раскрыта.

Эта функция может оказаться полезной для создателей контента и компаний, которые могут использовать метрики для оценки полезности своих постов и доработки контента для более широкой аудитории. Несмотря на преимущества счетчика закладок, он, возможно, не вызовет столько шума, сколько мог бы вызвать в прошлом, учитывая недавнее внимание Twitter к таким проблемам, как перебои в работе и введение платной двухфакторной аутентификации на основе текста.

image