Садовый измельчитель champion измельчитель шредер бензиновый sc2818 в Минске

Отложить Отложено
Садовый измельчитель champion измельчитель шредер бензиновый sc2818 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 167.05 р.
Диаметр измельчения максимальный, (мм) 28 Вес с пустым баком, (кг) 16 Объем мешка, (л) 10 Мощность двигателя, кВт(л.с.) при об мин 1,8 (2,5) при 3600 Рабочий объем двигателя, (см3) 94 Максимальный расход топлива (л ч) (г кВт ч) - 450 Уровень мощности звука, (дБ) 95 Объем масла в картере двигателя, (мл) 0,35 Уровень звукового давления, (дБа) 75
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
champion измельчитель шредер бензиновый sc2818

Представленный товар садовый измельчитель champion измельчитель шредер бензиновый sc2818: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии садового измельчителя champion измельчитель шредер бензиновый sc2818 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить садовый измельчитель champion измельчитель шредер бензиновый sc2818 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах садового измельчителя champion измельчитель шредер бензиновый sc2818!