Садовый измельчитель champion воздуходувка gb227 в Минске

Отложить Отложено
Садовый измельчитель champion воздуходувка gb227 купить по лучшей цене
466.00 р.
Мультиком
391.00 р.
Geon
Мощность двигателя, (кВт л.с) 0,7 0,95 Производительность воздуха, (м3 ч) 720 Скорость воздуха, (м с) 60 Объем двигателя, (см3) 26 Вес, (кг) 4,.22 Обороты холостого хода, (об мин) 3000 Уровень мощности звука, (дБ) 98 Уровень звукового давления, (дБ) 85,5 Уровень вибрации, (м с ) 5,5
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
champion воздуходувка gb227

Представленный товар садовый измельчитель champion воздуходувка gb227: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии садового измельчителя champion воздуходувка gb227 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить садовый измельчитель champion воздуходувка gb227 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах садового измельчителя champion воздуходувка gb227!