Микроскоп celestron micro 360 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 396.06 р.
Наш многоцелевой микроскоп Micro 360 может использоваться как с высоким увеличением для наблюдения прозрачных препаратов, так и с малым увеличением для наблюдения тонких и непрозрачных объектов. Верхняя и нижняя светодиодная подсветка микроскопа дает возможность достаточно осветить объект и управлять освещенностью для достижения наиболее четкой картинки. Окулярная головка может вращаться на 360 , позволяя наблюдать из любого положения, не перемещая микроскоп.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
celestron micro 360

Представленный товар микроскоп celestron micro 360: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото celestron micro 360 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить микроскоп celestron micro 360 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах celestron micro 360!