Светильник bradex ручные светлячки de 0064 в Минске

Отложить Отложено
Светильник bradex ручные светлячки de 0064 купить по лучшей цене
139.67 р.
AMD.by
139.68 р.
Мультиком
Оригинальный ночник станет настоящим спасением для родителей, чьи детишки боятся темноты. Оригинальный светильник, похожий на растение с неизвестной планеты, переливается шестью разными цветами. В течении работы на подставке шарики заряжаются, а затем могут служить портативным источником света.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
bradex ручные светлячки de 0064

Представленный товар светильник bradex ручные светлячки de 0064: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии светильника bradex ручные светлячки de 0064 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить светильник bradex ручные светлячки de 0064 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах светильника bradex ручные светлячки de 0064!