Сетевая карта (адаптер) bluetooth адаптер asus usb bt400 в Минске

Отложить Отложено
Сетевая карта (адаптер) bluetooth адаптер asus usb bt400 купить по лучшей цене
45.21 р.
AMD.by
USB 2.0, Bluetooth 4.0, до 3 Mbps, цвет черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
bluetooth адаптер asus usb bt400

Представленный товар сетевая карта (адаптер) bluetooth адаптер asus usb bt400: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии сетевой карты (адаптера) bluetooth адаптер asus usb bt400 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить сетевую карту (адаптер) bluetooth адаптер asus usb bt400 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах сетевой карты (адаптера) bluetooth адаптер asus usb bt400!