Смеситель Zorg ZRN 980150 inox в Минске

Отложить Отложено
378.00 р.
AMD.by
378.00 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1, выдвижной излив
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zorg ZRN 980150 inox
Производитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар смеситель Zorg ZRN 980150 inox: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя Zorg ZRN 980150 inox на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить смеситель Zorg ZRN 980150 inox в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах смесителя Zorg ZRN 980150 inox!