Смеситель Zorg Elegant сливочная ваниль в Минске

Отложить Отложено
75.40 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zorg Elegant сливочная ваниль
Производитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар смеситель Zorg Elegant сливочная ваниль: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Zorg Elegant сливочная ваниль на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить смеситель Zorg Elegant сливочная ваниль в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках смесителя Zorg Elegant сливочная ваниль!