Кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 900 в Минске

Отложить Отложено
548.28 р.
AMD.by
549.59 р.
Мультиком
врезная, угловая, с крылом, расположение основной чаши: по центру, материал: искусственный гранит, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 18 см, размеры мойки: 93x51 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zigmund & Shtain ECKIG 900

Представленный товар кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 900: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото кухонной мойки Zigmund & Shtain ECKIG 900 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Zigmund & Shtain ECKIG 900 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах кухонной мойки Zigmund & Shtain ECKIG 900!