Кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 800 в Минске

Отложить Отложено
509.30 р.
AMD.by
509.93 р.
Мультиком
врезная, угловая, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: гранит, число чаш: 1, глубина чаши: 21 см, размеры мойки: 80x50 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
Габариты
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zigmund & Shtain ECKIG 800

Представленный товар кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 800: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото кухонной мойки Zigmund & Shtain ECKIG 800 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить кухонную мойку Zigmund & Shtain ECKIG 800 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах кухонной мойки Zigmund & Shtain ECKIG 800!