Кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2 в Минске

Отложить Отложено
656.80 р.
AMD.by
634.15 р.
Мультиком
врезная, угловая, с крылом, материал: искусственный гранит, число чаш: 1.5, глубина чаши: 21 см, размеры мойки: 106x57.6 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
Габариты
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Размеры дополнительных чаш
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2

Представленный товар кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кухонной мойки Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках кухонной мойки Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2!