Мультиварка Zelmer EK1300 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Zelmer EK1300 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 800 Вт, объем: 2.8 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: бежевый/серебристый
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Защита от перегрева
?Комплектация
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
35
компактность. наличие всех необходимых программ,редактирование времени приготовления почти у всех программ
на сайте зелмер есть книга рецептов официальная. компактная. есть режимы для быстрого приготовления (например режим каша от 5 минут. в других минимально 30 минут) - чего не заметила в остальных мультиварках. актуально для тех у кого готовится еда небольшими порциями.
Достоинства
компактность. наличие всех необходимых программ,редактирование времени приготовления почти у всех программ
Недостатки
меню на английском. не корректный перевод функции stew - написано гуляш, но оно же и тушение
Полезен
Бесполезен
32
Достаточное количество функций, можно с легкостью подстроить под любой рецепт. Дизайн шикарный.
Очень рада приобретению, уже две недели пользуюсь!!! и супчики варила, и второе, и даже шарлотку испекла суперскую, а мясо жарит просто улет)) Я довольна!
Достоинства
Достаточное количество функций, можно с легкостью подстроить под любой рецепт. Дизайн шикарный.
Недостатки
Минусов для меня нет! (одно только огорчило книги рецептов в комплекте не шло, но на дворе 21 век и интернет доступен всем)
Полезен
Бесполезен
13
умеет все!! и жарит и парит и варит и тушит и печет и разогревает качественная
Купили для семьи, состоящей из 3х взрослых и 2х маленьких детей. - чаши 2,8 литров вполне достаточно (тазами мы не готовим и не едим одно блюдо неделю) Готовили и плов и борщ, и запеканку, и кекс, и кашу варили. В меню разобралась с первого раза. Книга рецептов порадовала домашними привычными рецептами. Все приготовилось на 5+. Для себя делаю пометки где можно для улучшения результата изменить немного пропорции либо время приготовления минут на 5-10 чтобы вообще как с плиты вышло.!! Никакого постороннего запаха пластика не было (промыли первый раз уксусом, вскипятили воду - и все!) Цена за качественную немецкую вещь - просто суперская. Отлично экономит время.!!
Достоинства
умеет все!! - и жарит и парит и варит и тушит и печет и разогревает качественная сборка и за небольшую относительно цену продуманное меню (ничего лишнего), легко разобраться. в инструкции все довольно понятно. хорошая толстенькая чаша с керамическим покрытием,есть сборник конденсата, съемный паровой клапан. книга рецептов (выложена на сайте) хорошо адаптирована для русской кухни - много традиционных рецептов безо всяких там "курицы кари", луковых супов т.д для всех программ можно задать произвольное время приготовления (в инструкции изложены минимально- и максимально-возможные показатели для каждого из режимов) есть отложенный старт: задаешь конечное время приготовления и программу. - и к утру или к вашему приходу с работы любой каприз!!
Недостатки
Существенных недостатков не выявлено. Из моих замечаний, это: само меню выводится на дисплей на английском языке (старшему поколению надо будет вникать по инструкции) нет подсветки дисплея (в темной кухне программу не задать) нельзя задать или или изменить температурный режим - но это по-моему редкость для мультиварок.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
3
ни одного рецепта из книги не получилось, все пригорает идиотская
Возможно я что то делаю не так, но это мультиварка и в простых английских словах сложно ошибиться.
Достоинства
Чаща с керамическим покрытием, красивый дизайн, всегда доверел компании Zelmer
Недостатки
ни одного рецепта из книги не получилось, все пригорает + идиотская функция подогрева для только что приготовленной пищи. Готовил запеканку из творога почти сгорела, готовил рис с креветками тоже пригорела, готовил овсянку по рецепту вся сгорела (не уголь но все прилипло). Все рецепты из книги с сайта zelmer
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
13 февраля 2015
В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer EK1300
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Zelmer EK1300 : свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото мультиварки Zelmer EK1300 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить мультиварку Zelmer EK1300 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках мультиварки Zelmer EK1300 !