Ломтерезка Zelmer 294.6 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 200 Вт, регулировка толщины нарезки, максимальная толщина нарезки 15 мм, защита от случайного включения, корпус: пластик, поднос для нарезки, прорезиненные ножки,
Характеристики
Основные
Мощность
Регулировка толщины нарезки
Минимальная толщина нарезки
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита от случайного включения
Дополнительно
Материал корпуса
Поднос
Прорезиненные ножки
Отсек для хранения шнура
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer 294.6
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ломтерезка Zelmer 294.6: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии ломтерезки Zelmer 294.6 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить ломтерезку Zelmer 294.6 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах ломтерезки Zelmer 294.6!