Смартфон ZTE V970 Grand X в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.0 Ice Cream Sandwich, экран 4.3" TFT 540x960, ОЗУ 0.5 Гб, память 4 Гб, 1 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 1650 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
?Поддержка 3D
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Электронная стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Компас
?Барометр
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
?Фонарик
?Встроенный проектор
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Солнечная батарея
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
39
Размер экрана, разрешение экрана, производительность, понравилось качество сборки, сами материалы
Вообще если бы не яркость экрана, то телефон был бы просто супер, все быстро работает, не заметил тормозов (фильмы не смотрю, пользуюсь в основном инетом). Качество картинки очень хорошее, хорошее разрешение и цвета хорошие, читать в нете все удобно, но не в солнечную погоду. Камера конечно не самая плохая, но в samsung ace была лучше.
Достоинства
Размер экрана, разрешение экрана, производительность, понравилось качество сборки, сами материалы
Недостатки
Самый главный недостаток - яркость экрана, он очень не яркий, ровно в половину яркости LG optimus black, камера очень посредственная.
Полезен
Бесполезен
27
Большой экран и быстрый процессор с приличной видеокартой
Сколько существует модификаций ZTE V970 , похоже не знают даже на заводе . Очень много сообщений , когда люди заказывали из Китая модель с памятью побольше и процессором побыстрее и получали вполне обычный аппарат . Так что у кого какие ошибки и проблемы возникнут - предугадать практически невозможно ...
Достоинства
Большой экран и быстрый процессор с приличной видеокартой . Ну для остального руки должны расти из правильного места . При не очень активном использовании , заряда аккумулятора хватает до 3 суток .
Недостатки
Вопреки всем отзывам - корпус поскрипывает . Ничего удивительного , учитывая конструкцию задней крышки . Но не настолько , чтобы начало раздражать . С работой GPS похуже . Ладно бы , достаточно долго ищет спутники , а найдя штук 6 долго думает о своём расположении . Спутники вполне могут потеряться , в чистом поле и при хорошем сигнале от 5-6 щтук .
Полезен
Бесполезен
14
Размер и разрешение экрана Качество материалов корпуса и сборки Внешний
Пользуюсь пол года. Аккумулятора хватает: - при использовании wifi на 7-8 часов - при пользовании в качестве GPS-навигатора c яндекс-пробками 4,5 часа - просто телефон не более 30 мин разговоров и 5-10 смс в день, на 2-2,5 дня - просто лежит в сети 3+ дня. Сравненивал с HTC Incredible S - аккумулятор у ZTE лучше держит - покрытие экрана у HTC лучше (стекло против пластика..), хотя разрешение меньше. На солнце HTC также выигрывает. Видео скачанное с рутрекера 1.4 Гб идет без тормозов, у кого тормозит переключите в плеере аппаратное/программное ускорение.
Достоинства
Размер и разрешение экрана Качество материалов корпуса и сборки Внешний вид, совсем не дешевый Хорошо держит аккумулятор Не глючит и не виснет
Недостатки
Если можно считать таковыми: - отсутствие аксессуаров, т.е. чехлов, пленок именно под него, а не подбор по размерам - пластиковый экран, хоть и не царапается, но все-таки на стекле меньше отпечатков (хорошая пленка решает)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
7
АКБ - считайте ее просто нет
Если вы любите возиться в перепрошивками, экспериментировать, самим дописывать ПО аппарата и через какое-то неопределенно-долгое время начать наслаждаться наконец его характеристиками - то вам сюда. Если вы просто пользователь - даже не думайте.
Достоинства
По соотношению "заявленные характеристики - цена" он конечно впереди планеты всей. Только воспользоваться этими характеристиками затруднительно (См. "Недостатки")
Недостатки
АКБ - считайте ее просто нет. Высаживается в ноль из любого состояния с любым количеством процессов максимум за 10 часов. Датчик света - при любой прошивке ведет себя абсолютно алогично, хаотически дергая режимы. Зависания - не реже раза в день. Практически полное отсутствие официальной поддержки.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ZTE V970 Grand X
Производитель: ZTE Corporation. No. 55, Hi-tech Road South, ShenZhen, P.R.C.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон ZTE V970 Grand X: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии мобильного телефона ZTE V970 Grand X в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон ZTE V970 Grand X в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках мобильного телефона ZTE V970 Grand X!