Моторное масло ZIC x5 Diesel 10W-40 6L в Минске

Отложить Отложено
Моторное масло ZIC x5 Diesel 10W-40 6L купить по лучшей цене
105.61 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
102.90 р.
Optimal KG
полусинтетическое, дизельный двигатель, всесезонное, 10W-40, 6 л
Характеристики
Основные
?Тип масла
?Тип двигателя
?Объем емкости
?Приминение
?Сезонность
Спецификации
?Класс вязкости по SAE
?Категория и класс по API
Дополнительно
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ZIC x5 Diesel 10W-40 6L
Производитель: Ski Lube Sdn Bhd. Малайзия, 25, Persiaran Industri, Bandar Sri Damansara, 52200, Kuala Lumpur, WP Kuala Lumpur, 52200.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар моторное масло ZIC x5 Diesel 10W-40 6L: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото моторного масла ZIC x5 Diesel 10W-40 6L в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить моторное масло ZIC x5 Diesel 10W-40 6L в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах моторного масла ZIC x5 Diesel 10W-40 6L!