Моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4L в Минске

Отложить Отложено
95.63 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
88.76 р.
Optimal KG
синтетическое, дизельный двигатель, 5W-40, 4 л
Характеристики
Основные
?Тип масла
?Тип двигателя
?Объем емкости
?Приминение
Спецификации
?Класс вязкости по SAE
?Категория и класс по API
?Спецификации ACEA
Дополнительно
?Допуски MB
?Допуски VW
?Допуски BMW
?Допуски Porsche
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4L
Производитель: Ski Lube Sdn Bhd. Малайзия, 25, Persiaran Industri, Bandar Sri Damansara, 52200, Kuala Lumpur, WP Kuala Lumpur, 52200.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4L: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии моторного масла ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4L в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4L в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках моторного масла ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4L!