Палка для селфи Yunteng YT-2288 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
длина: 330 - 1250 см, пульт, крепление для смартфона, крепление для фотоаппарата, вес: 322 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Минимальная длина
?Максимальная длина
?Спуск
?Цвет
Особенности
?Крепление для смартфона
?Подключение к смартфону
?Крепление для фотоаппарата
?Питание
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Yunteng YT-2288
Производитель: Zhongshan Yunteng Photographic Equipment Co. Ltd. No.63 Nantan Road, Qicun Industry Zone, Tanzhou Town, Zhongshan, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палка для селфи Yunteng YT-2288: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии палки для селфи Yunteng YT-2288 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить палку для селфи Yunteng YT-2288 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках палки для селфи Yunteng YT-2288!