Портативное зарядное устройство Yoobao YB-6013 PRO в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 125.39 р.
батарея: 10200 мАч, энергетическая емкость: 37.74 Вт/ч, количество выходов: 2, выходной ток: 2000 мА, фонарь, вес: 200 г.
Характеристики
Основные
?Емкость аккумулятора
?Энергетическая емкость аккумулятора
?Входное напряжение
?Макс. входной ток
?Количество выходов
?Макс. выходное напряжение
?Макс. выходной ток
?Материал корпуса
Особенности
?Индикация заряда
?Солнечная батарея
?Динамо
?Фонарь
?Отпугиватель комаров
Комплектация
?Стандартные переходники
?Кабель
?Сетевой адаптер
?Автомобильный адаптер
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Yoobao YB-6013 PRO
Производитель: Shenzhen Yoobao Technology Co., Ltd. 3/F, Bldg. A5, Huatongyuan Logistics Center, Longhua, Bao'an, Shenzhen, Guangdong 518109, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар портативное зарядное устройство Yoobao YB-6013 PRO: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото портативного зарядного устройства Yoobao YB-6013 PRO в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить портативное зарядное устройство Yoobao YB-6013 PRO в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках портативного зарядного устройства Yoobao YB-6013 PRO!