Вспышка YongNuo YN-685 для Canon в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 398.66 р.
ведущее число - 60, поворотная головка,
Характеристики
Основные
Ведущее число
Крепление
Подробнее о совместимых камерах
Макс. время перезарядки
Наличие дисплея
Углы поворота
Поворотная головка
Углы освещения
Широкоугольный диффузор
Питание
Тип элементов питания
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
YongNuo YN-685 для Canon
Производитель: ShenZhen YongNuo Photographic Equipment Co. Ltd. A511, 5F, Building 2, Saige and Tehnology Park, Noth of Huaqiang Road, Futian, ShenZhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вспышка YongNuo YN-685 для Canon: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото вспышки YongNuo YN-685 для Canon абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить вспышку YongNuo YN-685 для Canon в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках вспышки YongNuo YN-685 для Canon!