Усилитель Yamaha A-S300 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
интегральный усилитель стерео, количество каналов - 2, полупроводниковый тип схемотехники, фонокорректор, мощность 60 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц). 95 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ), коэффициент гармоник: 0.015 %
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Звуковое оформление
?Количество каналов усиления
?Схемотехника
?Дисплей
?Цвет
Технические характеристики
?Мощность
?Воспроизводимая частота
?Отношение сигнал/шум
?Коэффициент гармоник
Фонокорректор
?Фонокорректор
?Поддержка звукоснимателя MM
Функциональные особенности
?Эквалайзер
?Регулировка баланса
?Регулировка тембра
?Тонкомпенсация
?Режим Direct
Интерфейсы
?Вход для iPod
?Линейный стереовход
?Линейный стереовыход
?Выход на наушники
?Выход на сабвуфер
Питание
?Блок питания
Дополнительная информация
?Разъемы для акустики
?Позолоченные разъемы
?Подключение дополнительных комплектов акустики
?Пульт ДУ
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
22
красивый это влияет, безусловно!, отлично тащит ударную секцию всегда
вид - шик если к вам всё ещё, иногда, приходят гости - они так и будут говорить, а если не будут, зачит подумают;) вытягивает практицки любые источники, стоит только прибавить громкости) да, соседи, дома из картона, понятно, но время тихих и сбалансированных грампластинок ушло, хоть плачь, хоть нет) думаю прикупить эквалайзер (да, немодно, знаю), дело в источнике. Поганая Дюна лучше звучит на средних битрейтах, чем на высоких и на lossless-форматах. Пробовал ещё дивидюхой ЭлДжи - прекрасная панорама, но незначительный провал средних. Изумительней всего звучал древний сидишник NAD. Никогда не был поклонником, но оценил) Да! не рекомендую акустику с фазоинверторами - бубу)) возможно, пригодится выход на саб - пока не пробовал, но подумываю) вроде всё)
Достоинства
красивый (это влияет, безусловно!), отлично тащит ударную секцию (всегда цифра на ней пореццо),не греется (возможно это и недостаток, но неощутимый):)
Недостатки
по большому щёту недостатков нет, но вот вместо порта для айфона лучше бы влепили эйчдимиай или цифровой вход - за такую цену, может, и нереально)
Полезен
Бесполезен
21
"Тёплый"аналоговый звук
Не воспринимайте серьёзно мнение тех аудиофидов утверждающих что "настоящий" звук начинается в районе 1000у.е.Ведь речь идёт об абстрактном.А новые технологии позволяют таким монстрам как Yamaha производить бюджетные аппараты с не бюджетной внешностью и звуком.Доказательство тому Yamaha A-S300.Его звучание нравится мне своею плавностью и теплотой.В паре с CD-S300 настоящее аналоговое.Ровный тональный баланс;басы не раздуты,удары чёткие , верх не выпячен прозрачен и изящен.Отсутствует цифровая жесткость.Отлично держит ритм не пасуя на резких динамических контрастах.Слушаю рок,электронную музыку,старые советские "виа".Музыка льётся легко и непринужденно.Понравилась функция Loudness .Включение Pure Direct делает звук еще более прозрачным, раскрывая самые тонкие детали.Звучит в паре с NS-8900.Положение регулятора на 11 часов уже достаточно чтобы доставить радость соседям и озвучить улицу.Также в состав системы входит упомянутый CD-S300 который также заслуживает отдельного отзыва...Потому ,прежде чем выкладывать круглую сумму послушайте Yamaha A-S300 .Его звучание отвечает всем основным требованиям НI-Fi.Я доволен...
Достоинства
"Тёплый"аналоговый звук.Ровный тональный баланс.Отличный ритм.Эффектная Pure Direct.Алюминиевая передняя панель.Классический дорогой дизайн.Солидная конструкция.Разумная цена.
Недостатки
Таковых не обнаружено
Полезен
Бесполезен
13
Мой первый новый усилитель (после стареньких советских)
Все отлично! Доволен!
Достоинства
Мой первый новый усилитель (после стареньких советских).Покупкой доволен! Играет приятно, слушаю с 25ас-033. Все просто и доступно. Соседей глушить не намерен, хотя это можно сделать спокойно )))
Недостатки
По сути их нет, есть только пожелания)))) Хотелось бы что бы ручки тоже были алюминиевыми, да и всё пожалуй...
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Yamaha A-S300
Производитель: Yamaha Corporation. 10-1, Nakazawa-cho, Naka-ku,Hamamatsu Shizuoka 430-8650, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар усилитель и ресивер Yamaha A-S300: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото усилителя и ресивера Yamaha A-S300 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить усилитель и ресивер Yamaha A-S300 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах усилителя и ресивера Yamaha A-S300!