Гарнитура Xiaomi Piston 2 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
гарнитура, вставные (затычки), частота 20-20000 Гц, импенданс 16 Ом, чувствительность 93 дБ, вес 12 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1.1 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип наушников
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Цвет
?Вес
Микрофон
?Крепление микрофона
?Кнопка вызова
Дополнительно
?Тип крепления
?Позолоченные разъемы
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?В комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Xiaomi Piston 2
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Xiaomi Piston 2: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии наушников и гарнитуры Xiaomi Piston 2 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Xiaomi Piston 2 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах наушников и гарнитуры Xiaomi Piston 2!