Скутер и мопед Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 125.25 р.
Электрический самокат с мощностью мотора 300 Вт. Максимальная скорость движения: 25 км ч. Запас хода: 45 км. Аккумулятор: Li-ion, 12.8 Ач 42 В. Время зарядки: 8 ч. Пневмоколеса 8.5 . Передний привод. Двойная система торможения (электрический передний дисковый задний тормоза). Система рекуперации. Экран с индикацией скорости, зарядки аккумулятора, соединения bluetooth. Круиз-контроль. Освещение: передняя фара, задний фонарь, стоп-сигнал. Звонок. Подножка. Складная конструкция. Грузоподъемность: до 100 кг. Вес: 14.2 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар скутер и мопед Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии скутера и мопеда Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить скутер и мопед Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах скутера и мопеда Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365!