Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 2 20000mAh в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 83.59 р.
батарея: 20000 мАч, количество выходов: 2, выходной ток: 3600 мА, вес: 338 г.
Цвета
Характеристики
Основные
?Емкость аккумулятора
?Входное напряжение
?Количество выходов
?Макс. выходное напряжение
?Макс. выходной ток
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Индикация заряда
?Солнечная батарея
?Динамо
?Фонарь
?Отпугиватель комаров
Комплектация
?Кабель
?Сетевой адаптер
?Автомобильный адаптер
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Xiaomi Mi Power Bank 2 20000mAh
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 2 20000mAh: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии портативного зарядного устройства Xiaomi Mi Power Bank 2 20000mAh в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 2 20000mAh в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах портативного зарядного устройства Xiaomi Mi Power Bank 2 20000mAh!