Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 160.75 р.
батарея: 10000 мАч, энергетическая емкость: 36 Вт/ч, количество выходов: 1, выходной ток: 2100 мА, вес: 207 г.
Характеристики
Основные
?Емкость аккумулятора
?Энергетическая емкость аккумулятора
?Входное напряжение
?Макс. входной ток
?Количество выходов
?Макс. выходное напряжение
?Макс. выходной ток
?Материал корпуса
Особенности
?Индикация заряда
?Солнечная батарея
?Динамо
?Фонарь
?Отпугиватель комаров
Комплектация
?Кабель
?Сетевой адаптер
?Автомобильный адаптер
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN)
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN): свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото портативного зарядного устройства Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах портативного зарядного устройства Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN)!