Гарнитура Xiaomi Mi Piston Basic Edition в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 54.66 р.
гарнитура, вставные (затычки), закрытые, частота 20-20000 Гц, импенданс 32 Ом, вес 14 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1.25 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Назначение
?Конструкция
?Тип наушников
?Тип акустического оформления
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
?Вес
Беспроводные наушники
?Беспроводные наушники
Микрофон
?Крепление микрофона
Проигрыватель
?FM-приемник
Дополнительно
?Тип крепления
?Витой кабель
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?Водостойкий корпус
?Вибрация
?В комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Xiaomi Mi Piston Basic Edition
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Xiaomi Mi Piston Basic Edition: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии наушников и гарнитуры Xiaomi Mi Piston Basic Edition абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Xiaomi Mi Piston Basic Edition в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках наушников и гарнитуры Xiaomi Mi Piston Basic Edition!