Заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 2040-1 l в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 2040-1 l купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 257.20 р.
Основные характеристики: Посадочный диаметр: 16 мм Мощность двигателя: 400 Вт Частота вращения шлиф. круга: 2950 об. мин Толщина круга: 20 мм Диаметр диска: 200 мм Подсветка рабочей зоны: есть Габариты и вес: Вес: 8.2 кг Комплектация: Комплект поставки: набор переходников 16 32 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex точильный станок bg 2040-1 l

Представленный товар заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 2040-1 l: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии заточного станка (точила) Wortex точильный станок bg 2040-1 l в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 2040-1 l в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках заточного станка (точила) Wortex точильный станок bg 2040-1 l!