Плиткорез Wortex TC 2090-1 CM в Минске

Отложить Отложено
960.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
977.50 р.
AMD.by
пила плиткорез, мощность: 900 Вт, электрический двигатель, высота пропила 37 мм, диаметр диска 200 мм, скорость вращения 2950 об/мин, вес 35 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Мощность
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Высота пропила
?Длина опорной поверхности
Функциональные особенности
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex TC 2090-1 CM

Представленный товар пила Wortex TC 2090-1 CM: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пилы Wortex TC 2090-1 CM абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить пилу Wortex TC 2090-1 CM в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах пилы Wortex TC 2090-1 CM!