Шлифовальная машина Wortex SB 7590 AE в Минске

Отложить Отложено
Шлифовальная машина Wortex SB 7590 AE купить по лучшей цене
228.20 р.
Мультиком
239.00 р.
Newton.by
Шлифовальная машина ленточная, мощность 950 Вт, скорость ленты 380 м/мин, длина ленты 533 мм, ширина ленты 76 мм, тип питания: сеть, вес 3.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. скорость ленты
?Длина ленты/платформы
?Ширина ленты/платформы
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Пылесборник
?Пылеотвод
?Блокировка кнопки включения
?Дополнительная рукоятка
?Кейс в комплекте
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex SB 7590 AE

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Wortex SB 7590 AE: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото шлифовальной машины (болгарки) Wortex SB 7590 AE полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить шлифовальную машину (болгарку) Wortex SB 7590 AE в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках шлифовальной машины (болгарки) Wortex SB 7590 AE!