Шлифовальная машина (болгарка) Wortex RS 1250 AE в Минске

Отложить Отложено
Шлифовальная машина (болгарка) Wortex RS 1250 AE купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 199.33 р.
Шлифовальная машина эксцентриковая (орбитальная), мощность 500 Вт, диаметр диска 125 мм, частота колебания платформы 13000 об/мин, тип питания: сеть, вес 2.4 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота колебания платформы
?Макс. диаметр диска
?Крепление листа на липучке
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Пылеотвод
?Кейс в комплекте
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex RS 1250 AE

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Wortex RS 1250 AE: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии шлифовальной машины (болгарки) Wortex RS 1250 AE на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить шлифовальную машину (болгарку) Wortex RS 1250 AE в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах шлифовальной машины (болгарки) Wortex RS 1250 AE!