Шлифовальная машина (болгарка) Wortex RS 1245 AE в Минске

Отложить Отложено
Шлифовальная машина (болгарка) Wortex RS 1245 AE купить по лучшей цене
199.00 р.
AMD.by
208.25 р.
Мультиком
Шлифовальная машина эксцентриковая (орбитальная), мощность 450 Вт, частота вращения 12000 об/мин, диаметр диска 125 мм, тип питания: сеть, вес 1.4 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
?Размер хода платформы
?Крепление листа на зажимах
?Крепление листа на липучке
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Пылесборник
?Пылеотвод
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex RS 1245 AE

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Wortex RS 1245 AE: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото шлифовальной машины (болгарки) Wortex RS 1245 AE абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить шлифовальную машину (болгарку) Wortex RS 1245 AE в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах шлифовальной машины (болгарки) Wortex RS 1245 AE!