Электрорубанок Wortex PL 3514 в Минске

Отложить Отложено
Электрорубанок Wortex PL 3514 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 342.38 р.
1400 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина 110 мм, глубина строгания 3.5 мм, возможность стационарной установки
Характеристики
Основные
Потребляемая мощность
?Тип питания
Частота вращения вала
Рабочая ширина
Глубина строгания
Глубина выборки паза
Особенности
Возможность подключения пылесоса
Возможность стационарной установки
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Он развалится, и все)))))
Купил данную модель рубанка в декабре 2017 года в 21веке, понравилась цена, мощность и ширина строгания. Покупал для себя, так как решил построить баньку. Но на 10 доске при снятии фаски рубанок просто разлетелся и треснул на три части. Отдал по гарантии, так как уверен что правда на моей стороне, через неделю перезвонить с сервиса и сообщили что механическое повреждение и не гарантия, мол может я его ударил может ещё что-нибудь и они не знают, в итоге в заключении написали что я туда что-то всунул)))))))) бред, при этом следов удара нет, на ножах повреждений тоже нет, сам я сервисный инженер и вижу что там лопнул корпус подшипника и одна часть барабана сдвинулась и прочерила по всей внутренности рубанка. Будет время фото прикреплю. Буду обращаться в независимую экспертизу.
Достоинства
Не успел заметить
Недостатки
Рубанок и сервис
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex PL 3514

Представленный товар электрорубанок Wortex PL 3514: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии электрорубанка Wortex PL 3514 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить электрорубанок Wortex PL 3514 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах электрорубанка Wortex PL 3514!