Торцовочная пила Wortex MS 2116LM в Минске

Отложить Отложено
Торцовочная пила Wortex MS 2116LM купить по лучшей цене
730.00 р.
Newton.by
пила торцовочная, настольная, мощность: 1600 Вт, электрический двигатель, высота пропила 70 мм, диаметр диска 210 мм, скорость вращения 5000 об/мин, вес 11.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Тип двигателя
?Мощность
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Угол наклона диска
?Угол поворота
?Высота пропила
?Ширина пропила
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Функциональные особенности
?Плавный пуск
?Лазерный маркер
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex MS 2116LM

Представленный товар пила Wortex MS 2116LM: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото пилы Wortex MS 2116LM в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить пилу Wortex MS 2116LM в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах пилы Wortex MS 2116LM!