Заточный станок (точило) wortex gc 1090 90вт заточной станок в Минске

Отложить Отложено
210.40 р.
Мультиком
210.40 р.
Newton.by
Полуавтоматический станок для заточки цепей бензопил имеет надежный двигатель и удобную эргономичную форму для работы. Прочное металлическое основание.Большое количество регулировок, позволяющее затачивать цепи всех видов.Светодиодная подсветка рабочей зоны. Частота вращения: 5000 об мин. Вес: 2,5 кг. Технические характеристики: Диаметр круга, мм: 105 Посадочный размер, мм:22,2 Максимальная толщина круга, мм: 3,2 Угол поворота стола (влево вправо), гр: 35 Напряжение, В: 230 Частота, Гц: 50 Мощность (потребляемая),Вт: 90 Обороты (число), об мин: 5000 Вес нетто, кг: 2,5 Питание: Сеть Упаковка: картонная коробка Круг заточной (GCD103210011)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex GC 1090

Представленный товар заточный станок (точило) Wortex GC 1090: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии заточного станка (точила) Wortex GC 1090 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить заточный станок (точило) Wortex GC 1090 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках заточного станка (точила) Wortex GC 1090!