Дисковая пила Wortex CS 1916 L в Минске

Отложить Отложено
Дисковая пила Wortex CS 1916 L купить по лучшей цене
290.00 р.
Newton.by
283.30 р.
Мультиком
пила дисковая, мощность: 1600 Вт, электрический двигатель, высота пропила 65 мм, диаметр диска 190 мм, скорость вращения 4700 об/мин, вес 4.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Мощность
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Угол наклона диска
?Высота пропила
Функциональные особенности
?Подсветка
?Лазерный маркер
?Возможность подключения пылесоса
?Пылесборник
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex CS 1916 L

Представленный товар пила Wortex CS 1916 L: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото пилы Wortex CS 1916 L на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить пилу Wortex CS 1916 L в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах пилы Wortex CS 1916 L!