Дисковая пила Wortex CCS 1816 (без АКБ) в Минске

Отложить Отложено
317.70 р.
Мультиком
268.60 р.
PINGVIN.SHOP.BY
пила дисковая, мощность: , электрический двигатель, высота пропила 55 мм, диаметр диска 165 мм, скорость вращения 3600 об/мин, вес 3.1 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Угол наклона диска
?Высота пропила
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
?Тип аккумулятора
?Напряжение аккумулятора
Функциональные особенности
?Подсветка
?Лазерный маркер
?Пылесборник
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex CCS 1816 (без АКБ)

Представленный товар пила Wortex CCS 1816 (без АКБ): параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пилы Wortex CCS 1816 (без АКБ) абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить пилу Wortex CCS 1816 (без АКБ) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах пилы Wortex CCS 1816 (без АКБ)!