Смеситель Wisent W1087 в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Wisent W1087 купить по лучшей цене
97.25 р.
AMD.by
99.80 р.
Newton.by
Смеситель для умывальника, двухвентильный, материал корпуса: нерж. сталь, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Ограничение расхода воды
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Тип подводки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wisent W1087

Представленный товар смеситель Wisent W1087: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии смесителя Wisent W1087 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Wisent W1087 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах смесителя Wisent W1087!