Микроволновка Whirlpool JT 369 BL в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
гриль, конвекция, объем 31 л, мощность микроволн 1000 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, система равномерного распределения микроволн, размеры ШxВxГ: 48.7x37.7x53.5 cм, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Количество уровней мощности
?Диаметр поддона
?Открывание дверцы
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Тип гриля
?Вертел
?Нижний гриль
?Конвекция
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Переключатели
?Блокировка от детей
Программы
?Разморозка
?Автоматическое приготовление
?Автоматический разогрев
?Автоматическая разморозка
?Программирование рецептов в память
?Автоматическое поддержание температуры
?Ускоренный разогрев
Комплектация
?Решеток для гриля
?Блюдо для хрустящей корочки
?Емкость для приготовления на пару
Дополнительные функции
?Подсветка камеры
?Звуковой сигнал отключения
?Равномерное распределение микроволн
?Сенсор пара
?Удаление запахов
?Дверца
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Вес
Обзоры
19 декабря 2015
С появлением инверторных печей мучительный выбор между духовкой или микроволновкой остался в прошлом. Теперь смело можно говорить, что эту разновидность кухонной техники ждет большое будущее. Тенденция поместить максимум функций в минимум объема характерна не только для компьютерной техники и мобильных устройств, но и для бытовых приборов. Достойным представителем своего поколения стала новая инверторная печь с пароувлажнением Panasonic NN-DS592M.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Whirlpool JT 369 BL
Производитель: Whirlpool Corporation. USA, MI, 49022-2692, Benton Harbor, 2000 N. M-63.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Whirlpool JT 369 BL: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото микроволновой печи (микроволновки) Whirlpool JT 369 BL полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить микроволновую печь (микроволновка) Whirlpool JT 369 BL в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах микроволновой печи (микроволновки) Whirlpool JT 369 BL!