Жесткий диск (HDD) Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX в Минске

Отложить Отложено
Жесткий диск (HDD) Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 324.72 р.
для настольного компьютера, 3.5", 1000 Гб, cкорость вращения: Intellipower об/мин, объем буфера: 64 Мб, 102 x 26 x 147 мм, 500 г
Характеристики
Основные
Назначение
?Линейка
?Форм-фактор
?Интерфейс
?Емкость
?Скорость вращения
?Объем буфера
?Шифрование данных
?Поддержка NCQ
Технические характеристики
Устоявшаяся скорость передачи данных, Мб/с
?Уровень шума простоя
?Уровень шума работы
?Ударостойкость при работе
?Ударостойкость при хранении
Потребляемая мощность (чтение/запись) (Вт)
?Время наработки на отказ
Размеры и вес
Длина
Ширина
Толщина
Вес
Обзоры
12 сентября 2015
Компания Western Digital использует настолько удачную цветовую маркировку винчестеров, что мы, не задумываясь, уже много лет делим их на зеленые, синие или черные. Во многом такая система стала даже нарицательной. И вот во второй половине прошлого года общественности показали принципиально новые жесткие диски – красные. Они рассчитаны на весьма специфическую сферу применения, которая в основном сводится к установке в различные файловые хранилища начального и среднего уровней. Эти накопители ориентированы на достижение неплохой производительности и высокой отказоустойчивости. При этом их энергопотребление и шумность сведены к минимуму. В общих чертах, такой продукт современному рынку необходим. Не секрет, что сегодня многие настольные NAS-системы стали доступными по цене, а с их управлением и настройкой справится даже офисный труженик. Поэтому индустрия процветает, а диски WD Red позволяют делать подобные хранилища еще более приближенными по потребительским свойствам к профессиональной серверной технике.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX
Производитель: Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар жесткий диск (HDD) Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии жесткого диска (HDD) Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить жесткий диск (HDD) Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах жесткого диска (HDD) Western Digital Red 1000 Gb WD10EFRX!